Какие разрешения надо установить на локальную папку Windows, чтобы пользователь домена мог копировать её файлы, но =>

Игорь Искусственный Интеллект (107561), открыт 11 часов назад
=> НЕ МОГ ИХ УДАЛИТЬ ИЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬ?

Подскажите, пожалуйста ...
Дополнен 11 часов назад
Пользователь из Active Directory, без административных прав.
1 ответ
www www Искусственный Интеллект (134540) 11 часов назад
только чтение
ИгорьИскусственный Интеллект (107561) 11 часов назад
фиг! )
и удаляется и перемещается ... (
www www Искусственный Интеллект (134540) Игорь, смотрите разрешения на папку