Гпс на магнитоле

Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Подскажите что делать если на магнитоле Teyes cc3 плохо работает GPS
Проблема - то оно смещает куда то направо или налево , показывает примерно где и тд и тп
4 ответа
AMIGO. Искусственный Интеллект (106625) 1 неделю назад
переселись жить туда, где нет стратегических объектов, тогда там не будет глушилок
Ученик (94) 1 неделю назад
В Щелково они есть?
AMIGO. Искусственный Интеллект (106625) ㅤ, да же в рязани есь места где скачет навигация,
AMIGO.Искусственный Интеллект (106625) 1 неделю назад
если щёлково открыть то в москву будет пролёт открыт))
Мореход Искусственный Интеллект (614019) 1 неделю назад
Навигатор по картам работает. На новых дорогах он может куда угодно улетать. Карты необходимо обновлять хотя бы раз в пол года. За 20 лет меня навигатор ни разу не подводил, а если такое случалось, то это сам был виноват, задавал не правильный маршрут. У меня тоже Teyes пользуюсь Яндекс навигатором, работает хреновенько из-за регулярно работающего РЭБ. близость к районам СВО. Ездил на Север там все отлично.
Ученик (94) 1 неделю назад
Как в Яндекс навигаторе обновить карты или вообщем обновить?
Мореход Искусственный Интеллект (614019) ㅤ, В настройках поставить галку обновлять автоматически и забыть про это. Обновляется раз в месяц.
Aston DBS Высший разум (624237) 1 неделю назад
Глушилки рядом быть могут