Как узнать мощность сабвуфера?

Гриша Майоров Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Есть активный сабвуфер, хочу поставить дома. Не знаю мощности, какой бп брать?
5 ответов
ТОТ Искусственный Интеллект (267218) 1 неделю назад
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - прочитать обозначение на тыльной стороне !
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377056) 1 неделю назад
бери с запасом в несколько раз или ты думаешь любой можно купить по мощности и оно потянет
Aston DBS Высший разум (624237) 1 неделю назад
Либо по названию,либо тыльной стороной развернуть и ознакомиться с характеристиками
Иосиф Сталин Мудрец (13122) 1 неделю назад
На 40 ампер возьми, хватит с запасом