Рост парня по мнению девушек

Олег Олегов Ученик (118), закрыт 5 дней назад
Мне стало интересно насколько для девушек важен рост парня и какой диапазон роста предпочтительней(нормальный\какой сойдёт рост, не обязательно идеальный), по мнению девушек?
Проголосовало 121 чел
Варианты ответов
Комментарии
СиреноголовийМыслитель (5241) 1 месяц назад
Я не девушка но идеальный рост должен быть как у Оптимуса Прайма
Иван СеменовМыслитель (8352) 1 месяц назад
Гигантов любят! Видите ли, низкие ростом кажутся им ненадежными.
  • Путина бы отсортировали как карлика.
waffen ccМастер (1805) 1 месяц назад
Как говорится, ниже 180 не люди, а лилипуты
Uzverk Fcg Мыслитель (8217) waffen cc, лучший
neГуру (3372) 1 месяц назад
у всех разные предпочтения, но скажу так что девочки 150 хотят парней 190
или есть девушки которые выше парней и любят тех кто ниже их
я лично 171 и никогда никого не встречала выше меня(кроме отца) поэтому 180 и более самое то
ZekodeПросветленный (39860) 1 месяц назад
Девушки часто хотят за счёт парней просто самоутвердиться. Отсюда такие и требования.
Иван Семенов Мыслитель (8352) Zekode, типо - смотрите какого Прынца ухватила
Viktor VrukИскусственный Интеллект (374600) 1 месяц назад
девушкам важен рост парня для высоты её каблука. Примерно на голову выше.Тогда можно лабутены носить и быть примерно одного роста с ним.
Через пол года как правило развод
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (192224) 1 месяц назад
Если парень худой и мосластый, одним словом дрищ, то его и рост не спасет. Но можно быть отпетым сердцеедом и при росте в 160 см, имея веселый нрав, смазливую внешность и подкачанную фигуру.
К слову, Жан Клод Ван Дамм имеет рост 177 см, но при этом он очень харизматичен и уверен в себе. Еще про него в интернете пишут, что у него достаточно внушительных размеров достоинство, чего не пишут например о Дольфе Лундгрене, имеющем рост 196 см. Так что все зависит от индивидуальности каждого отдельно взятого мужчины.
АртемПросветленный (46462) 1 месяц назад
Никогда не ориентируйся на мнение девушек, потому что они сами никогда не знают чего хотят.
Артем, людя, которых воспитало бабьим воспитанием бабьё (воспитали училки, воспитутки и разведёнки с прицепом (РСП) – их матери)! Усвойте, наконец, что есть слово: «девка», «девки»! Не будьте оленями-баборабами!
Slava Jirov.Оракул (66855) 1 месяц назад
Мужчина должен не думать о внешности.
misanthropy⛧Профи (792) 1 месяц назад
Kirill KucherovПрофи (983) 1 месяц назад
Длинный типы как жирафы... тупые и медлительные
Ксения РоманцоваМастер (1706) 1 месяц назад
При моем росте в 169.....ну, от 170- 175......а вообще, главное, чтоб человек был хороший!
Серёжа МолодецПросветленный (48611) 1 месяц назад
На нос надо смотреть
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (415514) 1 месяц назад
Тут надо ещё на нацию смотреть. Азиаты не должны быть высокими(до 170 , а славяне не должны быть слишком маленькими(от 180 и выше). Вот и всё.
Ww angel Просветленный (22857) 1 месяц назад
Главное, чтобы хер стоял!
Возможно ещё*
Uzverk FcgМыслитель (8217) 1 месяц назад
Я думаю 250 нормально
кристина мельниковаМастер (1440) 1 месяц назад
Я бы сказала 170+
Вы слишком узкие цифры выбрали, нужен больший разброс
Олег Олегов Ученик (118) кристина мельникова, можно выбрать несколько вариантов, тем самым увеличивается разброс