Проголосовало
103 чел
Варианты ответов
Иван СеменовМыслитель (7583)
10 часов назад
Гигантов любят! Видите ли, низкие ростом кажутся им ненадежными.
- Путина бы отсортировали как карлика.
neМастер (2267)
10 часов назад
у всех разные предпочтения, но скажу так что девочки 150 хотят парней 190
или есть девушки которые выше парней и любят тех кто ниже их
я лично 171 и никогда никого не встречала выше меня(кроме отца) поэтому 180 и более самое то
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (191604)
10 часов назад
Если парень худой и мосластый, одним словом дрищ, то его и рост не спасет. Но можно быть отпетым сердцеедом и при росте в 160 см, имея веселый нрав, смазливую внешность и подкачанную фигуру.
К слову, Жан Клод Ван Дамм имеет рост 177 см, но при этом он очень харизматичен и уверен в себе. Еще про него в интернете пишут, что у него достаточно внушительных размеров достоинство, чего не пишут например о Дольфе Лундгрене, имеющем рост 196 см. Так что все зависит от индивидуальности каждого отдельно взятого мужчины.
АртемПросветленный (42462)
10 часов назад
Никогда не ориентируйся на мнение девушек, потому что они сами никогда не знают чего хотят.