Рост парня по мнению девушек

Олег Олегов Ученик (89), открыт 10 часов назад
Мне стало интересно насколько для девушек важен рост парня и какой диапазон роста предпочтительней(нормальный\какой сойдёт рост, не обязательно идеальный), по мнению девушек?
Проголосовало 103 чел
Варианты ответов
Комментарии
СиреноголовийГуру (3434) 10 часов назад
Я не девушка но идеальный рост должен быть как у Оптимуса Прайма
Иван СеменовМыслитель (7583) 10 часов назад
Гигантов любят! Видите ли, низкие ростом кажутся им ненадежными.
  • Путина бы отсортировали как карлика.
waffen ccМастер (1320) 10 часов назад
Как говорится, ниже 180 не люди, а лилипуты
Uzverk Fcg Гуру (4690) waffen cc, лучший
neМастер (2267) 10 часов назад
у всех разные предпочтения, но скажу так что девочки 150 хотят парней 190
или есть девушки которые выше парней и любят тех кто ниже их
я лично 171 и никогда никого не встречала выше меня(кроме отца) поэтому 180 и более самое то
ZekodeПросветленный (38118) 10 часов назад
Девушки часто хотят за счёт парней просто самоутвердиться. Отсюда такие и требования.
Иван Семенов Мыслитель (7583) Zekode, типо - смотрите какого Прынца ухватила
Viktor VrukИскусственный Интеллект (371529) 10 часов назад
девушкам важен рост парня для высоты её каблука. Примерно на голову выше.Тогда можно лабутены носить и быть примерно одного роста с ним.
Через пол года как правило развод
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (191604) 10 часов назад
Если парень худой и мосластый, одним словом дрищ, то его и рост не спасет. Но можно быть отпетым сердцеедом и при росте в 160 см, имея веселый нрав, смазливую внешность и подкачанную фигуру.
К слову, Жан Клод Ван Дамм имеет рост 177 см, но при этом он очень харизматичен и уверен в себе. Еще про него в интернете пишут, что у него достаточно внушительных размеров достоинство, чего не пишут например о Дольфе Лундгрене, имеющем рост 196 см. Так что все зависит от индивидуальности каждого отдельно взятого мужчины.
АртемПросветленный (42462) 10 часов назад
Никогда не ориентируйся на мнение девушек, потому что они сами никогда не знают чего хотят.
Артем, людя, которых воспитало бабьим воспитанием бабьё (воспитали училки, воспитутки и разведёнки с прицепом (РСП) – их матери)! Усвойте, наконец, что есть слово: «девка», «девки»! Не будьте оленями-баборабами!
Slava Jirov.Оракул (62718) 10 часов назад
Мужчина должен не думать о внешности.
misanthropy⛧Профи (705) 10 часов назад
Kirill KucherovЗнаток (427) 10 часов назад
Длинный типы как жирафы... тупые и медлительные
Ксения РоманцоваМастер (1283) 10 часов назад
При моем росте в 169.....ну, от 170- 175......а вообще, главное, чтоб человек был хороший!
Серёжа МолодецПросветленный (48258) 10 часов назад
На нос надо смотреть
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (413466) 9 часов назад
Тут надо ещё на нацию смотреть. Азиаты не должны быть высокими(до 170 , а славяне не должны быть слишком маленькими(от 180 и выше). Вот и всё.
Ww angel Просветленный (22266) 9 часов назад
Главное, чтобы хер стоял!
ZekodeПросветленный (38118) 9 часов назад
Возможно ещё*
Uzverk FcgГуру (4690) 7 часов назад
Я думаю 250 нормально
кристина мельниковаУченик (57) 7 часов назад
Я бы сказала 170+
Вы слишком узкие цифры выбрали, нужен больший разброс
Олег Олегов Ученик (89) кристина мельникова, можно выбрать несколько вариантов, тем самым увеличивается разброс