Nike cortez кроссовки

Tt tt Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Кто их носит? Какая субкультура может ? Кэжуал, или может другая ? Или вообще эта пара кроссовок никак не связана ни с какой субкультурой ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1032913) 1 неделю назад
В 2024-м культовые кроссовки снова вернулись в список трендов. Правда, сейчас в моде не только классические расцветки, но и самые яркие. Герои стритстайла и модные инфлюенсеры предлагают носить зеленые, коричневые, розовые, голубые и даже желтые варианты.
Остальные ответы
Артем Просветленный (47179) 1 месяц назад
Рэперы и драг дилеры 80ых и чоло
Milki Mania Мастер (1799) 1 месяц назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!