warcraft 3 tft. Обновление до 1.23. нет карты orcx02.w3x

Владимир Хромов Знаток (290), закрыт 13 лет назад
при обновлении пишет что нету нужного файла. вот он: orcx02.w3x(карта из кампании орков) .
помогите найти его. скиньте как-нибудь по инету. моя версия 1.22а
--------------------------------------------------------------------------------
убедительная просьба не писать:
-переустанови варик
-блин, ну я незнаю что это. переустанови варик.
Лучший ответ
KREIZI Знаток (304) 15 лет назад
1 совету про падчить варкрафт,
2 пуреустоновить варик значит, снести твою игру и поставить заного
3 просто надо скачать карты да и все вот http://warcraft3ft.info/load/1-1 <====
довольно не плохой сайт