Мода как она есть

Клара Захаровна Мастер (1128), открыт 1 день назад
а вы знаете что моду вам навязывают лица нетрадиоционной ореинтации7
7 ответов
Владимир Накамура Мастер (2422) 1 день назад
я и так нетрадиционной ориентации (без шуток) пансексуал
oN Просветленный (44647) 1 день назад
да пусть навязывают! мне вот интересно что они вам навязали? и что вы считаете мне они навязали?
Клара ЗахаровнаМастер (1128) 23 часа назад
умным нельзя навязать нечего! к счастью навязывающих основная масса бараны
Groß Мыслитель (7210) 21 час назад
Да, и современная мода — отстой и уродство. Я люблю классику. Ношу пальто , и красный свитер. Я мудрый старец Слободы КЛМ.