Стоит ли отменить заказ Rtx 3070, для Rtx 5070 ?
В общем, заказал на авито 3070 в очень хорошем состоянии. За 32к рублей.
Rtx 5070 стоит 549 долларов / 55к рублей.
Я могу отменить доставку своей 3070 и подкопить заказав 5070.
До конца доставки 3070 остался всего 1 день ( она уже 6 дней едет ).
Я вот не знаю, стоит ли этого делать, многие уже говорят, что 3070 обесцениться очень сильно.
tx 5070 стоит 549 долларов / 55к рублей.
Не будет она столько стоить в РФ. Прибавляй сразу 20% НДС в пользу государства, затраты на поставку выросшие из-за санкций, маржу магазина (которая особенно велика будет в первые месяцы, ибо новинка и дефицит). Тысяч 80+ она будет стоить на старте продаж при наилучшем раскладе.
не мечтай. 5070 не будет столько стоить. Это развес лапши по ушам на выставке. Минимум на старте будет 170к стоить
снизится цена не скоро, где-то через 3 месяца примерно, а может и намного позже
Конечно, потом подкопишь, откажешься и купишь 6070! Все зависит, сколько ты будешь копить, она поступит в продажу с февраля 2025!
Ну да, видеокарта за 549 долларов будет стоить 55к рублей...
АХАХАХАХАХАХАХА