Albion online помогите понять какую ги выбрать

Я играю в эту игру и хочу узнать какая гильдии из ру комьюнити есть и на какие стоит посмотреть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выбирай не особо огромную, в ней не должно быть упора на "КТА" (обязательный контент), где люди должны как на работу приходить каждый день. Всё зависит от города от которого ты играешь. Советую походить по дискордам гильдий (что можно найти в отдельном чате альбионе, а именно "рекрутёрка"), там можно будет пройти собеседование, рекрутёрство позадавать вопросов и понять подходит ли она тебе, нужно ли оно тебе...