Какой пол видите?
что думаете? беременность почти 14 недель, не знаю можно ли сейчас в целом увидеть, но вдруг видно
Трахательный
Какого бы он не был пола вам надо его или её оставить . А если вам так принципиален вопрос пола (для выбора одежды) то не стесняйтесь спрашивать у узиста. Так что не забивайте голову всякой ерундой и живите спокойно. Мы не в Китае живём.
Мадам Не Брошкина, ну про оставить или нет я ничего не говорила во-первых, во-вторых не вам решать оставлять мне или нет
пол просто интересно узнать
ваш ответ не имеет смысловой нагрузки абсолютно никакой
Venom
Ярослав Солдатов, тебе 10?
Разобрать пол на 14 неделе практически невозможно, на 18 сделайте повторное узи и вам врач скажет какой пол. Либо я не вижу, либо ещё что надо не образовалось
Ratni zločinac, знааю что лучше позже это смотреть все хах ну а вдруг, может действительно еще не видно просто
но спасибо за ваш ответ!
А почему чёрно белый?
Кафельный
Увлечëн Арбузами, блин ламинат хотела