Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6мес
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+3

Правительство Армении одобрило законопроект о вступлении в ЕС. Почему все бегут от России - Украина, Молдавия, Грузия?

Теперь и Армения. Никто не хочет быть в ЕАЭС.

https://www.interfax.ru/world/1002046
Правительство Армении на заседании в четверг одобрило проект закона о вступлении республики в Евросоюз.
В одобренном документе говорится, что Армения "объявляет о начале процесса по членству" в Европейском союзе.
Премьер-министр республики Никол Пашинян заявил на заседании правительства, что решение о вступлении страны в ЕС может быть принято лишь путем всенародного референдума.
"На данном этапе, до принятия решения о проведении референдума, мы должны обсудить с ЕС "дорожную карту", мы должны разработать эту карту", - сказал Пашинян.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

у восточного соседа ограниченный набор блюд - грязь, кровь, гамно и водка на десерт

Ал-р 3й первым додумался, что у рф нет друзей. только армия и флот.
так что приходится вести себя с соседями как тот самый мальчик-дегенерат в классе "Давай дружить. а то получишь"

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

Турцию 30 лет как принимают .. а пока армян примут, ЕС развалится

Аватар пользователя
Просветленный
6мес

...по армянам вопрос снят и закрыт.

Аватар пользователя
Оракул
6мес

А потом опять русский Иван спасай братьев христиан, восстанавливай разрушенное. Забыли кто спасал во время землетрясения - весь Советский Союз отстраивал. Поразительно- политика Пашиняна лишила многих земель, ввергла в войну молодежь, а теперь идут как на заклание, когда сама Европа на грани войны..

Аватар пользователя
Высший разум
6мес

Грузия уже одумалась, в Молдавии Сандра смогла "победить" только за счёт ночного "сбоя программы" и приписки голосов молдован из-за границы и теперь вынуждена вести сдержанную политику, оглядываясь на народ, который её совсем не поддерживает. И в Армении это только заявление правительства. Народного волеизъявления не было, как и на Украине. Мнение горстки купленных бунтарей на площади в столице не является референдумом.