Иосиф Сталин
(8343),
открыт
15 часов назад
В конце эпохи разрушения и гибели был приведён к высшей власти в России один из воинов Ордена Гора. Мы не оговорились, всё произошло именно так. Такой же витязь духа, каким являлся в своё время Иосиф Виссарионович Сталин. С той лишь разницей, что русскому грузину было намного проще, чем Владимиру Владимировичу. Сталин опирался хоть на несовершенную, но идеологию, у Путина ничего такого нет.
Сталин в своих руках имел мощный репрессивный аппарат и 58-ю статью за предательство, чем пока не располагает наш президент. Но, несмотря на это, российская прозападная «пятая колонна» с каждым годом слабеет. Наверняка придёт время, когда она покинет ненавистную ей страну, и Россия свободно и величественно снова ступит на путь нового подъёма.
В настоящее время Россия оказывает отчаянное сопротивление Западу только благодаря горстке нормальных людей, чудом попавших на вершину власти. По своей сути, все они настоящие герои. Всех их сумел найти и собрать вокруг себя умница президент Владимир Владимирович Путин. Жаль, что немногие обыватели понимают, сколько сил прилагает эта небольшая группа честных, неподкупных, по-настоящему любящих свою Родину людей для спасения Отечества от распада и гибели.
Мы уверены, что современные «Минины» и «Пожарские», преодолев тысячи преград, разочарований и предательств тех, кому пока приходится доверять, доведут дело возрождения Родины до конца. И мы убеждены, что когда-нибудь в центре нашей столицы, рядом с памятником героям 1612 года будет воздвигнут монумент и современным героям: ненавистному масонским элитам Запада Владимиру Владимировичу Путину; надёжному, умному и честному патриоту Сергею Шойгу; трибуну и просветителю депутату Фёдорову, и многим другим.
Дополнен 10 часов назад
Путин пришёл к власти так же, как бы незаметно, как в своё время пришёл к власти Сталин. Он являлся плоть от плоти и по крови единым с той массой, ко- торая привела к власти ту ельцинско-гайдаровскую клику – он был с ней, он вышел из неё. Как в своё вре- мя Сталин был частью этой ленинско-троцкистской банды. Его даже всерьёз не воспринимали лидеры, так же, как в своё время всерьёз не воспринимали Путина. Но Путин, поставленный Ельциным, повёл себя ина- че, чем от него ожидали те лица, которые мечтали об окончательном разрушении России. Он сумел пере- строиться, и для этого у него, безусловно, были опре- делённые внутренние духовные задатки. Я, например, не сомневаюсь, что Владимир Владимирович Путин любит Россию и желает ей блага. И это, может быть, самое главное в нём. Даже те ошибки, которые он до- пустил при осуществлении своей политики, особенно в области экономики, компенсируются той внутрен- ней силой русского патриотизма, которую он в себе несёт.
"В настоящее время Россия оказывает отчаянное сопротивление Западу только благодаря горстке нормальных людей, чудом попавших на вершину власти. По своей сути, все они настоящие герои. Всех их сумел найти и собрать вокруг себя умница президент Владимир Владимирович Путин. Жаль, что немногие обыватели понимают, сколько сил прилагает эта небольшая группа честных, неподкупных, по-настоящему любящих свою Родину людей для спасения Отечества от распада и гибели". (с)
"умному и честному патриоту Сергею Шойгу; трибуну и просветителю депутату Фёдорову" (с)
Это вы кусок чьего-то стендапа копипастнули? Ржачно, базару ноль). Кто автор стендапа - хочу целиком послушать?
Советское воспитание и образование, работа в КГБ, хорошее знание истории военной и историческая память вообще... Возможно, всё это заставляет многих предположить, что Путин не может не быть сталинистом. Тем не менее, в своих публичных выступлениях президент никогда не заявлял о любви к Сталину - по крайней мере, я такого никогда не слышала. Может, его считают последователем политики Сталина по поиску и уничтожению "врагов народа" (в наше время - оппозиции). Тут не согласиться трудно (драконовские законы - об экстремизме и т.п.). Но, по трезвом размышлении, глава страны не может допустить антигосударственной деятельности - иначе страна пропадёт. А у нас, как всегда это было: "лес рубят - щепки летят". Но! Всё равно нашей стране нужен сильный лидер, которому верит большинство народа - и это наша сегодняшняя реальность)).
с твоей точки зрения вероятно так. но насколько ценна точка зрения умственно и психически неполноценного человека(человека с большой натяжкой)?
Пьня уйл 01
Иосиф Сталин, из за чего сРалинист со свинским сектанстким воспитанием и поведением сделал вывод что у меня псизическое расстройство ?
Очень хорошая статья, молодец, пятерочка. Не забудь мне переслать 50 млн на счёт, а то у меня большое воображение, а вот удовлетворить даже базовые потребности не могу. Это ведь не проблема Йося?
Путин не сталинист, он скорее просто не такой сильный антисталинист какими являюца ельцинисты. Поэтому на их фоне и после них он иногда кажеца поклонником методов и времени Сталина. На протяжении своего нахождения у власти он не только не поддержал разнообразные инициативы «реабилитировать Сталина», переименовать Волгоград в Сталинград или установить памятник генералиссимусу, но и много раз однозначно высказывался с осуждением массовых репрессий времен Сталина. В 2015 году страну, казалось, охватила волна ползучей коммеморации вождя — было установлено несколько памятников, в основном силами отделений КПРФ и некоторых губернаторов, однако были памятники — в составе «большой тройки» в Ялте и бюст в музее «Калининский фронт. Август 1943 года» в деревне Хорошево Ржевского района, — которые поддержал Минкульт. В этот момент Путин подписал давно подготовленный, но лежавший до того момента без движения закон об увековечении памяти жертв незаконных репрессий, который приостановил дальнейшие попытки ресталинизации.