Одиночество, что это для вас?

Алла Васильева Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Это когда ты можешь просидеть в комнате часами . не замечая времени вообще, это когда ты понимаешь, что нет того человека, которому ты действительно нужна, это когда тебя поглащаяет пустота и тишина, но убегая от нее, ты понимаешь, что не сможешь без этого ...это когда ты находясь одна, начинаешь ненавидеть все и вся! ..это когда ты знаешь что лучше забыться, а не задуматься, это когда ты хочешь напиться не от того что тебе плохо, а от того что понимаешь, что тебе просто нескем выпить, это когда проще забыть как тебя зовут, чем знать что никто уже не помнит твоего имени! ..одиночество ...это когда ты понимаешь, что все что сейчас с тобой происходит - всего лишь пустота....
Остальные ответы
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
пустота... и тишина от которой в ушах звенит....
Сергей Давыдов Ученик (119) 15 лет назад
Я и разум. Спокойствие и тишина. Рамеренность и уверенность в завтрашнем дне.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Анютка Мастер (2350) 15 лет назад
Рызмышление и решение проблем )))