Материнка - MSI B550 Gaming Plus Добрый день, решил разогнать по фиксированной чистоте свой райзен. После разгона провожу все стресс тесты, но процессор практически всегда выключается. Да, не компьютер, а процессор. Всё работает, кулеры шумят, просто винда молча перезагружается. Возможно, в биосе есть настройка, которая позволяет игнорировать ошибку процессора, а не приводить это к перезагрузке? Кто-нибудь сталкивался с таким? Спасибо.
Возможно, в биосе есть настройка, которая позволяет игнорировать ошибку процессора
С таким подходом тебе разгон противопоказан Умный оверклокер не станет игнорить ошибки, а тупой ламер который не парится за железо, сожгет его своими умелыми действиями
5700 это отбраковка 5800х. с почиканным электропакетом ибо нестабилен на частотах выше, уж лучше 5600 разгонять, там всё куда лучше. просто заблокировали косячные ядра.
Добрый день, решил разогнать по фиксированной чистоте свой райзен. После разгона провожу все стресс тесты, но процессор практически всегда выключается. Да, не компьютер, а процессор. Всё работает, кулеры шумят, просто винда молча перезагружается.
Возможно, в биосе есть настройка, которая позволяет игнорировать ошибку процессора, а не приводить это к перезагрузке?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Спасибо.