Заказал на ВБ микрофон fifine am8

Егор Иванов Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, увидел 2 микрофона fifine am8t в ВБ, на картинке название одинаковое, но когда зашёл в его характеристики, у одного написано что его модель A6V, это опечатка, если нет то чем они отличаются, и отлияаются ли они вообще, если да, то какой микрофон лучше?
Первые две картинки это fifine am8t
Последние два, тоже написано что Am8t, но в характеристиках написано что его модель А6V.

Голосование за лучший ответ
Andrew_K Мудрец (18876) 4 месяца назад
Зачем что-то покупать на маркетплейсе за 7,5к, если это можно купить в нормальном магазине за 6к?

https://www.dns-shop.ru/product/765f315dd377ed20/mikrofon-fifine-am8-cernyj/

В ДНС не будет проблем с гарантией... а чо с этими маркетплейсами делать хрен знает.

А если дело в комплектации (+ пантораф), то его же можно купить и здесь.

https://www.dns-shop.ru/product/4d42e60f4e2fd582/mikrofonnaa-stojka-fifine-cs1/

Вот тебе и выходит 7.5к.
Дарья Матвеева Ученик (129) 2 месяца назад
дружище покупаю аm 8 но в днс, с маркетплейсами могут возникнуть неполадки а в днс и дешевле и гарантия хорошая, в днс со стойкой и гарантией 5999