Спицы мопед Альфа

чикибрики раз и в дамки Михаил Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста длину спиц мопедов альфа/дельта, искал на вб озон, у одних продавцов длина 160мм, у вторых 165, у третьих 170мм, в поисковиках такая же история
4 ответа
Алексей Харитонов Ученик (235) 1 неделю назад
нужно искать спицы по размеру колеса, а не по модели мопеда)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382206) 1 неделю назад
Сходи и померяй
чикибрики раз и в дамки МихаилУченик (100) 1 неделю назад
Как думаешь, если бы оно у меня было я бы стал такой тупой вопрос задавать?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382206) чикибрики раз и в дамки Михаил, ты уже его задал, тогда покупай все три вида, раз не в курсе что у тебя там стоит
Антон Свобода Просветленный (34248) 1 неделю назад
Только менять нужно! Ещё зависит от спицовки!
Aston DBS Высший разум (624237) 1 неделю назад
Подойди к технике,да замерь.В чем проблема?!
Ну да щас побегу к несуществующему спицованному колесу и померяю, 10 штук лежит любое замерю щас, как ты думаешь было оно у меня задавал бы я такой вопрос