Ютуб заблокировали чтобы заморозить вклады? В 2025г-2026г? Если россияне снимут 100 триллионов рублей то рост цен 200%?

Наглый вопрос Мудрец (10343), открыт 3 недели назад
3 ответа
Иван Сараев Оракул (67631) 3 недели назад
Россияне делали вклады на ютубе? У вас в ципсо реально одни слабоумные остались?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (309592) 3 недели назад
Уже дебилов почти всех переловили на улицах. Но еще остались пока, прячутся.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183384) 3 недели назад
Точно! Гугл всё морозит! Он и фондовый рынок обронил, всё поднять не можем.
Это план американского правительства и лично руководства компании.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110877) 3 недели назад
чтобы большая часть,что мозгов не имеет, побежали срочно работать. ну а остальные...