Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думают животные про своих хозяев?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 14 лет назад
Мой котяра всегда думает, о том, что все в этой жизни не так как ему хотелось бы.. . и хозяйка дома не сидит и гладит его редко и и стиралку летом долго занимает (прохладно ему там)
и шкафызимой закрытыми держит (при наличии домика любит спать в щкафу) и вообще жизнь бардак
Источник: мняуууу
Остальные ответы
Ната Светлова Мыслитель (6150) 14 лет назад
если бы мы об этом знали бы, то лишились бы последних друзей...
Ветеринар Не проходил? Профи (757) 14 лет назад
Если бы хозяева об этом узнали. то не кормили
Источник: Почему .когда к ветеринару я веселый шел, а обратно когда прищел между ног ничего не нашел?
петя кедофф Знаток (469) 14 лет назад
да самый лучший . но сейчас спит )))))
ЛЕТО Оракул (69108) 14 лет назад
моя красавица кошка всё время просит, чтобы ей не мешали думать...
Источник: Спит 24 часа в сутки:))
Гамлет Принц Датский Мыслитель (9344) 14 лет назад
Они думают: " Можно продолжать симбиоз с этими тварями".
Наталья Лаврентьева Мастер (1386) 14 лет назад
вы думаете, что они думают, что мы думаем?)))
!Musia! Оракул (73181) 14 лет назад
они их любят, не за что))
старый хрен Оракул (52811) 14 лет назад
Я у него спрашивал, но он, собака, ржал как лошадь )))))))))))
Бабайк Оракул (93050) 14 лет назад
Собака думает, что хозяин - бог: поит, кормит, любит.
Кошка думает: хозяин поит, кормит, любит, значит я - бог.
NEO Искусственный Интеллект (131884) 14 лет назад
Да, я вообще, НИЧЕГО не думаю....
Источник: САЛЮТ!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 14 лет назад
на самом деле---они думают----"когда же нас ЭТИ уже съедят.... "---"выкармливают" перед забоем... и тихо и смирено нас терпят....
Источник: каровы овцы лошади ...и собаки и даже кошки....
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 14 лет назад
вот, я когда кота купаю, так у него просто по глазам все видно))
Источник: приветик!
Олег Струков Мастер (1597) 14 лет назад
Про хозяев не думают, думают про Дроздова.
Евгения L Гуру (4772) 14 лет назад
Здесь, наверное, должны отвечать животные. Переадресуй свой вопрос на их сайт.
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Свинья думает: "Это чмо опять пьяное в хлев припёрлось! Узнает мама, обоим п.. лей даст. "