Помогите с русским языком пожалуйста

Вспомните правила написания дефиса между частями слова в наречиях. Выпишите из предложений только наречия, которые пишутся через дефис. Каждое слово пишите через дефис (-) в отдельное поле ввода. Например, по-моему.
1. Живи по..старому, а говори по..новому. (Пословица) 2. "Теперь, сказал, посмеиваясь, Сысоев, — идём, Шалч, по..прежнему маршруту". (Б.Окуджава). 3. В наше время учиться шаляй..валяй, лишь бы на какого-нибудь инженера выучиться, недостойно. (В. Розов) 4. Я подсек крупного язя, кое..как поднял его наверх, дал глотнуть воздуху и подвел к лодке. (В. Астафьев) 5. И когда ветер опять рванул, стала, как и тогда, на задние лапы по..заячьи и уверилась: хлеб или картошка были в той стороне, откуда ветер летел и куда ушел один из маленьких человечков. (М.Пришвин) 6. Тысячи плещущих грив, тысячи чмокающих по..весеннему снегу копыт! (Ф.Искандер)

Я родом из Китая, так что не помогу тебе