Выпали карты 3 пентаклей, рыцарь пентаклей и 10 кубков на то,как пройдёт встреча.

Юлия Миланчина Ученик (88), открыт 2 дня назад
Как пройдёт встреча?
Выпали 3 пентаклей, рыцарь пентаклей и 10 кубков
4 ответа
Valeria N Мастер (1561) 2 дня назад
пройдет положительно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (202730) 2 дня назад
Встреча пройдет в рабочем порядке (3 пентаклей) будет медленное движение в положительном ключе (рыцарь пентаклей) что по итогу приведет к гармонии (10 кубков).
Космос Оракул (77619) 2 дня назад
Деловой настрой, не романтический. Кто-то очень хочет семейных отношений, но ему нужно повременить с этим и сначала включить в себе романтику. При вопросе об оплате деньги придётся подождать.

Если это бизнес-встреча, то возможно заключение выгодного союза. Его плоды нужно подождать.

Если это семейная встреча, кто-то в семье предложит что-то выгодное, или два человека будут обсуждать третьего, либо трое могут общаться группой.