Гидроколонотерапия - это очень больно и стыдно? Эффект есть от неё?

kolzirin Гений (75283), закрыт 15 лет назад
У нас в единственном СПА-салоне эта услуга есть, так там врач-мужчина.Никак не насмелюсь.Может,"овчинка выделки не стоит?"
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
совершенно не стоит-это вредная процедура-вымывается нормальная флора, происходит перерастяжение прямой кишки, которое может обернуться большими проблемами.
Источник: врач
Остальные ответы
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
Привычная советская резиновая клизма вас не устраивает?
Если нет разницы, то зачем платить больше :)
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Научись сама периодически глубинную клизму делать - это просто и безболезненно. Чистить приодически кишечник - это здоровья мешок и отличнейшего настроения на всю жизнь. Еслибы не самоочистка раз в месяц кишечника, меня бы схоронили уже 20-25 лет назад.
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
это клизмы чтоль по русски??? ?
нормально, главное чтоб противопоказаний небыло, а тот дядька скорее всего вести себя корректно должен ...
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Лечебная клизма-да нормально-кто тебе будет делать- ей всё до лампочки, а тебе-"на тебя-ж работают! "
PS:(главное чтоб туалет недалеко был!)
Lena Профи (850) 15 лет назад
Первій раз неприятно! Но потом отлично! И чувствовать себя будеш на все 100!!! Ефект - конечно есть... обязательно сходить надо!
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Катя Иванова на все сто права. Это неестественный, травмирующий способ. Толку от него мало, да и морально напрягает. Пишите, расскажу отличный способ очистки и восстановления организма, от которого реально молодеют и уходит масса проблем со здоровьем.
Источник: Личный опыт
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
А гинеколог-мужчина? Все же ходят, никто еще со стыда не сгорел. К тому же, Вы к этому мужчине пойдете не как к МУЖЧИНЕ, а как к ВРАЧУ. Поверьте, для таких специалистов это уже механический процесс, мы (пациенты) ими воспринимаются не как личности, а как некие организмы с набором проблем, и всего-то. Не переживайте, даже если пойдете к нему, ничего нового для себя он не увидит)))
Источник: Циник
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Врач сам никогда не будет делать клизму, для этого есть санитарки и медсестры