Почему faceit обязательно требует верификацию личности на новом аккаунте

Создал новый аккаунт стим и фейсит чтобы играть на фейсите как раза, а он просит верификацию, она же вроде необязательная, по крайней мере раньше была точно.

Как пройти верификацию на Faceit: Пошаговая инструкция

Верификация на платформе Faceit — это важный процесс, который открывает доступ к множеству преимуществ для игроков. Будь то участие в турнирах, улучшение репутации или доступ к более высококлассным матчам, верификация помогает значительно повысить уровень вашего игрового опыта.

Зачем нужна верификация?
Участие в турнирах и соревнованиях — только верифицированные аккаунты могут принимать участие в официальных турнирах Faceit.
Повышение доверия — наличие верифицированного аккаунта подтверждает вашу честность и желание участвовать в официальных матчах.
Улучшение игрового опыта — верификация позволяет вам играть с более опытными и серьёзными игроками.
Как пройти верификацию на Faceit?
Создайте аккаунт на Faceit
Для начала, зарегистрируйтесь на официальном сайте Faceit и создайте профиль. Убедитесь, что все данные введены корректно.

Перейдите в настройки аккаунта
Зайдите в раздел настроек профиля и найдите раздел "Верификация".

Подтвердите свою личность
Вам будет предложено загрузить фото вашего удостоверения личности или другие документы, подтверждающие вашу личность. Обратите внимание, что документы должны быть актуальными и чёткими.

Пройдите процедуру подтверждения телефона
Введите свой номер телефона и дождитесь SMS с кодом для подтверждения.

Ожидание проверки
После отправки всех данных, Faceit проведёт проверку и уведомит вас о результате. Обычно это занимает от нескольких минут до нескольких дней.

Частые ошибки при верификации
Неактуальные данные — всегда проверяйте, что ваши данные в аккаунте актуальны.
Не чёткие фото документов — загружайте изображения с высоким качеством, чтобы избежать отказа.

Если по какой-либо причине вы не можете пройти верификацию. но она очень нужна - мы быстро и безопасно поможем пройти верификацию на Faceit, наша команда предлагает услугу верификации для вашего аккаунта. Профессиональная помощь гарантирует, что ваш профиль будет проверен и подтверждён в кратчайшие сроки, без лишних усилий с вашей стороны.

Помощь в верификации https://t.me/faceit_verification_fast

хз, в тим фортрессе такая же х ета