СРОЧНО ДЕЛАЮ КУРСОВУЮ В IT колледже(САМП)

Читер Самп Ученик (188), открыт 1 неделю назад
нужно скачать готовый сервер самп на базе любого проекта и запустить его локальный хост,добавить на сервер 100-250 ботов которые будут делать разную работу например пару ботов будут кататься как такси по паре ботов в гетто которые просто будут бегать по теретории гетто и так далее(кароче 250 ботов которые занимаются разными делами и имитируют онлайн)(они обязательно должны высвечиваться в табе)(для создания можно использовать любые методы сайты программы и тд)ДО ЗАЩИТЫ ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА умоляю помогите!!
4 ответа
..... Мыслитель (7120) 1 неделю назад
Во-первых, за бесплатно никто помогать не будет. А во-вторых, зачем ты там куда-то поступал, если не разбираешься в этой теме?
Читер СампУченик (188) 1 неделю назад
заплачу если поможешь
Читер Самп, а ты знатный приколист. За 3 часа сделать курсач - это тебе нужен Бэтмен, а не разработчик. Ну или Супермен.