А может на него вообще внимания не уделять...что б он наконец то понял....

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Пошлю егоооооо нааааааа небо за звёздочкой )))))))))) Пошли его подальше )Прибежит поближе ,
Остальные ответы
дурочка Гуру (4266) 15 лет назад
точно, если силы воли хватит то попробовать можно!
я всегда считала - игнор - лучший способ, только я неусидчивая.
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Ну если совсем внимание не уделять он так и обидеться может.... ты ему выдавай по чуть-чуть.... чтоб не привыкал.... а хотел ещё!!!!:)
Анатолий Шильников Профи (552) 15 лет назад
На кого ты так обозлилась сильно!?.. Кто тебе плохое такое сделал то?!