Как ставить моды на рдр2?

Как ставить моды на рдр2, и можно ли играть на своих сохранениях если они есть?

Чтобы установить моды на Red Dead Redemption 2, сначала нужно скачать модификацию с надежного источника, например, Nexus Mods. Затем распакуйте архив и скопируйте файлы в папку с игрой. Для управления модами часто используется специальный менеджер, например, RDR2 Mod Manager.

Что касается сохранений, большинство модов не должны их повредить, но всегда стоит сделать резервную копию ваших файлов перед установкой, чтобы избежать потерь. Удачи в игре!

также как и на ГТА 5