Есть моторколесо на 1500 ват подключен к синусному контроллеру на 40а 60в Нажал газ а он не едет трещит секунды три и перестаёт после чего не много крутанёшь его и нормально начинает вращаться было такое пару раз и также иногда мотор начинает жужать при работе, после замыкания проводов обучения начал снова нормально работать (холлы вроде рабочие) А также как то слабо тянет
Нажал газ а он не едет трещит секунды три и перестаёт после чего не много крутанёшь его и нормально начинает вращаться было такое пару раз и также иногда мотор начинает жужать при работе, после замыкания проводов обучения начал снова нормально работать (холлы вроде рабочие)
А также как то слабо тянет