Подарочная карта гугл плей

Карина Ивакина Ученик (215), открыт 2 дня назад
кто покупал карты посоветуйте продавцов пожалуйста. хотела купить на авито, только сомнительно как-то
2 ответа
Атос Просветленный (49048) 2 дня назад
мда уж сомнительнее не придумать..
Andrew_K Мудрец (16563) 2 дня назад
зачем её покупать?
Карина ИвакинаУченик (215) 2 дня назад
так в России же заблокированы покупки в плей маркете и через карту получится оплатить
Andrew_K Мудрец (16563) Карина Ивакина, если чего-то нет в гугл плей, либо нельзя это купить, то я пользуюсь другими магазинами)