Чем заняться?

Всем привет, зарегался в БК Fonbet, там че можно выиграть?

Вот мой друг скинул этот скрин, типо в Фонбет можно выиграть

Ник имба

Звание "лох года" дадут сразу

Можно

Здесь самая крутая букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Хорошая букмекерская контора онлайн здесь
Присоединяйтесь и регистрируйтесь без сомнения.

Лучшим раскладом для вас будет сделать ставку, где-нибудь на 1000 руб., проиграть, удалить приложение и никогда больше ставками не заниматься. Поверьте.