КАк удалить публикацию на платформе ЗНАНИО?

Лейла Ахмедова Знаток (356), открыт 3 недели назад
2 ответа
Дмитрий Лавров Профи (652) 3 недели назад
Dmitriy Kidalla Мастер (1289) 3 недели назад
1. Войдите в свой аккаунт на платформе Знанио.

2. Перейдите в раздел "Мои публикации" или аналогичный, где находятся все ваши материалы.

3. Найдите публикацию, которую хотите удалить.

4. Обычно рядом с публикацией есть кнопка или иконка для редактирования (карандаш) или удаления (корзина).

5. Нажмите на иконку удаления и подтвердите действие, если потребуется.

Если вы не можете найти нужные опции, обратитесь к справочному разделу сайта или в службу поддержки платформы.