Здравствуйте, яаляюсь начинающим программистов Unity Возникла ошибка Error CS0737, интерфейс сделал публичным но не помогло, прошу специалистам посмотреть код и понять в чем беда
Если мне память не изменят, но вы объявляете интерфейс, но не реализуете его методы. Я не могу точно определить ваш код по скриншоту, поэтому не смогу предоставить его.
Возникла ошибка
Error CS0737, интерфейс сделал публичным но не помогло, прошу специалистам посмотреть код и понять в чем беда
Прикрепления фото