Как перестать париться из за пустяков?
Как перестать переживать из за всех пустяков?
Недавно во время зимней сессии, прям перед важным экзаменом ( к которому я был готов абсолютно на 100 процентов, даже не переживая за то что его не сдам) у меня случилась паническая атака, после которой я заметил что мой организм изменился. Я стал чаще нервничать, видеть проблему везде, так же из за сильного сердцебиения во время панической атаки, я стал переживать за то что мое сердце остановится и я умру (хотя недавние анализы и ЭКГ показало что с сердцем у меня все в порядке)
Из за постоянного страха я понял что нервничал и боялся я всегда, из за всего и за все. С одной стороны этот страх был пустяковый, и просто сжигал мои нервы, а с другой именно из за него у меня получалось все довольно неплохо, даже очень хорошо.
Но все таки, хотелось бы понять как избавиться от вечного страха, тревоги, люди понимающие в психологии, помогите пожалуйста 🙏
Стать в себе увереннее...
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=Стать+в+себе+увереннее