Как получать деньги когда тебе 13 и нет карты?

Макс Ученик (150), открыт 3 недели назад
Хочу телефон себе который стоит 25к, собрал 7 тысяч которые копил более года. Не хочу его 3 года ждать, надо как то заработать, но ясное дело никто на подработку тебя не возьмёт, да и незаконно это
3 ответа
олег лысаков Искусственный Интеллект (133070) 3 недели назад
Прикинь - в мире существуют наличные деньги ! )))
МаксУченик (150) 3 недели назад
Как мне наличными деньги дадут? Что я снег буду у рандомного чела чистить?
олег лысаков Искусственный Интеллект (133070) Ильнур Мулюков, как договоришься
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414808) 3 недели назад
Собирай мусор (стекло , пластик , металолом) и сдавай, плюс зарабатыватывай на буксах вроде сеоспринт и яндекс толока