Посоветуйте профессиональное средство от тараканов при сильном заражении. Желательно что бы разводить в распылителе.

Циперметрин

Фосфин (так и от соседей можете избавиться))

Борная кислота

циперметрин 25%
разводите гуще чем написано.тогда даже муравьи подохнут

цифокс можно.очень химикатный убиватель.

Циперметрин.Лучше не встречал.

Всегда их в СССР дихлорфосом выводили - самое надёжное средство в балончиках под давлением и распыляемое

Актеллик

Get, Дельта

Global закажи несколько пачек в валдбурессе. И пару баллонов для розеток, вентиляций и прочего. На вентиляции клей мелкую сетку еще.

У меня большой пульверизатор есть, профессиональный респиратор, костюм для этих дел, очки закрытые, в общем, все есть. Нужна отрава профессиональная 3го или второго уровня опасности. Просто их куча, не понятно что именно приобретать.