Я очень ревнивая. Все ли влюбленные ревнуют так, как я ревную своего любимого?

Рошун Айсуну Мастер (1303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вера Иванова Профи (531) 14 лет назад

Надо устроить состязание. Выиграет сильнейшая.
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 14 лет назад
предлагаю убиться ап стену...)))))))
М.K. Просветленный (40318) 14 лет назад
нет... стараюсь держать себя в разумных прежделах...
Nadida Ученик (214) 14 лет назад
Ревность=любовь! по другому никак, так что ревнуйте на здоровье!
Леший! Просветленный (22362) 14 лет назад
я не ревную никогда потому что доверяю, семья на доверии строиться, если человек любит Вас то он не посмеет зделать Вам больно.
Лёльк@ Гуру (4860) 14 лет назад
А я считаю, что больше всего ревнуют как раз те, кто не любит, а по каким-то причинам не могут отпустить человека. Типа, раз не моё-то ничьё!
А любовь (по крайней мере настоящая) подразумевает под собой доверие.
лилита Мудрец (19972) 14 лет назад
может ты не уверена в себе.... или в нём... .
Очень тяжело с ревнивым человеком.... любимый может и не выдержать....
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 14 лет назад
Может быть так делают многие, но какая то часть людей из них точно ревнует к столбам.
Ольга Коржановская Гуру (3821) 14 лет назад
Я очень ревнива! Но стараюсь мозг держать под контролем...
elina Мастер (1990) 14 лет назад
Ревность постоянная спутница любви.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 14 лет назад
Вот только влюблённые и ревнуют. Любящие и любимые - им не до ревности. Они просто никогда не дают друг другу повода...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 14 лет назад
Ревнуют не от любви.
Ревнуют от неуверенности в себе.
Ничего хорошего в отношениях не будет, когда есть ревность.
Тем более очень.
Виктория Олейник Мастер (1236) 14 лет назад
Ревность -это неуверенность и в себе в первую очередь.
Галина Березина Профи (773) 14 лет назад
Ревность без причины - признак дурости и неуверенности в себе. Меняйтесь в лучшую сторону и вы будете единственной.
tess Просветленный (44325) 14 лет назад
нет. не все. а только те . которые не верят в самих себя
лиза мон Гуру (3588) 14 лет назад
я тоже очень сильно ревновала мужа, он так бесился, а сейчас страюсь сдерживаться, не показываю тк явно, так теперб он говрит, что мне все равно на наши отношения. вот и пойми этих мужчин. а так я очень ревнивая....
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 14 лет назад
Ревность ничего хорошего не приносит... глупо все это.
volna Профи (856) 14 лет назад
а смысл? ревнуй не ревнуй-если захочет все равно по своему сделает.