Скачал нашумевшую игру из ТикТока - Василиса и Баба Яга. Скачивал через торрент, файлы игры чисты.
Распаковал все файлы в архиве, был EXE-шник, который запускает саму игру и какие - то юнитовские файлы (фото). Отправил EXE- шник на раб.стол от папки, запускаю и вижу бесконечную загрузку. Помогите, комп нормальный, может проблема связана с юнитовскими файлами?
экзешник нельзя на раб. стол отправлять, он должен остаться в папке игры. можно создать ярлык нажав ПКМ на экзешник, дальше отправить-рабочий стол(создать ярлык)
Скачивал через торрент, файлы игры чисты.