Кто такой авиче дота

gumanikatirnaruu Мастер (1425), открыт 2 дня назад
2 ответа
Potatic Профи (615) 2 дня назад
avice — российский стример, специализирующийся на Dota 2. Проводит прямые трансляции на Twitch, где имеет более 50 тысяч подписчиков.

Сигнатурным героем avice является Morphling: на нём у него больше четырёх тысяч игр, а также ранее он занимал первое место на Opendota и второе на Dotabuff по количеству игр и побед на этом герое.

В 2024 году avice стал участником киберспортивной лиги по Dota 2 для медийных личностей 1win Not Int 2, где он попал в Team ZXCURSED.

Также avice выступает как игрок в Dota 2, в 2024 году он сыграл 5 матчей, из которых 2 — победы (40%), 0 — ничьи, 3 — поражения (60%).