Информационные технологии

Драйвера на видеокарту Ноутбук Самсунг NP305E5A.

Прошу помочь установить драйвера на видеокарту. Пропробовал кучу вариантов. После установки драйверов в диспетчере устройств две видеокарты AMD HD 6480G, 7400M Series. WINDOWS 10 pro. Программа обновления драйверов от АМД не запускается, драйвер пак тоже не может установить. Очень надеюсь что кто нибудь поможет.

С оф сайта производителя ноута бери.
Модель полностью писать надо, коли указываешь.

DPS онлайн тоже пробовал? Только смотри внимательно а то она тебе накатит всякий бутер кроме драйверов