Что былл вместо ТРЦ "Гранд Ривер" в Астрахани (проезд Воробьева)?

Сергей Иванов Ученик (58), открыт 9 часов назад
2 ответа
Яблучки Ученик (230) 9 часов назад
До строительства торгово-развлекательного центра "Гранд Ривер" на проспекте Воробьёва в Астрахани находился завод "Кристалл". Этот завод занимался производством алкогольных напитков, включая водку и ликёро-водочные изделия. Завод "Кристалл" был одним из крупнейших предприятий города и играл важную роль в экономике региона
Сергей ИвановУченик (58) 9 часов назад
Емааа, капец