Что делать если нет кнопки кинуть ядерную бомбу hoi 4

Александр Колесников Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если у меня все есть что бы скинуть ядерную бомбу но нажимаю на провинцию и там просто нету кнопки скинуть атомную бомбу что делать?
Голосование за лучший ответ
Узбек Виталя Ученик (130) 4 месяца назад
Орешник кидай, зажми ALT+F4 а потом удали папку систем 32. И полетит орешник
Паника Мастер (1357) 4 месяца назад
Если ты исследовал ядерку то проверь выполнены ли все условия (превосходство в воздухе и тд)