Вам нравится "Дом-2"? Почему?

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5366) 14 лет назад
Дурдом 2 смотрю, просто по мере попадания на это время ТНТ. Взаимоотношения молодежи конечно не впечетляет, становится жутковато к чему наша молодежь катится. Сидят халявщики, пиарщики и думают: Щас нас покажут и звездами станем. Многие хотят в Москве остаться- не секрет. На SMS- ках деньги делают и на всех кто покупает их рекламные штучки. Почти все туда идут за чем то!??? У всех контракт на определенное время ( с продолжением или без) , и у каждого участника свой сценарий. Вот только удивляет одно-как родители отпускают?? ? Понятно, что и кого то не спросят, но мораль, воспитание и т. д. где? Убивает когда приходят за 30! Им уже пора давно было определиться в жизни, а не сидеть халявщиком!
Остальные ответы
Nikol'etta29 Мастер (2024) 14 лет назад
до безумия, я когда его вижу сразу в экстаз вхожу.. . телевизор пытаюсь разбить....))))))) ) терпеть не могу, смотрела раза 2 в самом начале)
lovemusic32 Профи (940) 14 лет назад
смотрела раньше, потом тошно стало
Леся Гуру (2620) 14 лет назад
Нет. Один раз нарвалась и противно стало. Собрать столько недоумков в одном месте.
Прелесть Гуру (4948) 14 лет назад
мне не нравится. но я смотрю. мозг отдыхает. больше вообще ничего не смотрю по телеку. а для выноса мозга на ночь - самое оно.
Роман Гуру (3034) 14 лет назад
Как тебе на ум такой вопрос мог придти? Это же самая дурная и развратная передача. Но для взрослых, да, можно и поржать.
Семён Варган Мастер (1193) 14 лет назад
Тема шлак и не потому, что долгострой. Люди уже вплоную подошли к возможности создания "Бегущего человека" по Стивену Кингу=))), а вы ДОМ2
Диана Легова Ученик (101) 14 лет назад
я его просто "Обожаю"))
Ну а вообще.. Дом 2 лично мне каеться смотреть не интересно.. Там нет изюминки...
Эми Брукс Ученик (186) 14 лет назад
Не оскудевает земля русская дураками! Вот часть их собрали и нам показывают, какими не надо быть. Они за это ещё и деньги получают, наверное.
BELLE Мыслитель (5317) 14 лет назад
А у нас, это вообще не показывают, значит нам везёт больше) ) бе бе бе
Источник: :-)