4 месяца назад
от

Майнкрафт. Почему мобы не спавнятся в ферме опыта из незерака

Я на сервере построил ферму опыта из незерака где из темной комнаты мобы падают вниз с 1 хп. Я жду несколько минут, мобы не падают. Пробую сделать прорисовку чанков минимальной все равно не падают, есть ли решение? И еще я построил ферму опыта рядом с землей может это как то мешает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты ушёл дальше, чем на 200 блоков
кривая система транспортировки и мобы не падают в воду
Так же ферма не работает если чанки не прогружаются.
Ферма с лавой если построена неграмотно может сжигать и лут тоже
Мирный режим может помешать
Ферма с падением не производит опыт и некоторые ресурсы, вроде паучих глаз, имей в виду
Если ферма основана на спаунерах, уходить дальше, чем на 14 блоков, нельзя