Фильм «Старикам тут не место» - каково Ваше мнение?

Семён Варган Мастер (1193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 15 лет назад
Отличный коэновский фильм. Уже раз 8 пересмотрел и еще посмотрю. Безжалостная игра главного злодея, банальная в общем-то фабула, обогащенная частыми неожиданными поворотами событий, изумительно тонкий налет специфического коэновского черного юмора вкупе с жестокими изощренными сценами, после которых почти физически ощущается песок во рту, задерживается дыхание и хочется нервно рассмеяться сиплым предсмертным хохотом...
Остальные ответы
ya ... Мыслитель (5632) 15 лет назад
Сильный фильм, производит впечатление. Великолепная игра неподражаемого Хавьера Бардема !!!