Чему вас научила жизнь и горький опыт??

Артур Зайнетдинов Мудрец (13493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just one breath Гуру (3197) 15 лет назад
Не делать глупых ошибок.... (((((( Я седня поняла, что очень обидела вчера ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Источник: ПРОСТИ, АРТУР!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Артур ЗайнетдиновМудрец (13493) 15 лет назад
Тока потому что хочется в это верить, дам тебе +10.
Хотя скажу честно, верится с трудом, что этот урок ты запомнишь и что такого не будет больше!( невпервой.
Остальные ответы
анастасия багаева Мастер (1192) 15 лет назад
а ни чему, могу на те же грабли наступить и не раз
Изабелла В. Просветленный (29941) 15 лет назад
любви нет, жизнь полна радостей и удовольствий=)
Леся Гуру (2620) 15 лет назад
жизнь продолжается, поэтому и до сих пор учусь. А горького опыта, слава Богу не было.
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
не парится, всё равно всё закончится скоро.
&имфония Профи (866) 15 лет назад
Все может быть, но это не повод разочаровыватья в жизни.
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Никогда и ни от кого не ждать благодарности. Помогать тем, кому можешь. Не заводить животных (даже рыбок) , если не знаешь точно, что ни при каких обстоятельствах их не бросишь. Идти своим путем.
Алёна Профи (908) 15 лет назад
тому что в долг нельзя давать. если хочешь дать_то дай ту сумму, которую можешь подарить. Тому, что никому нельзя полностью доверять. Тому, что от судьбы не уйдешь, как бы ты не рыпался.
Ксения Антонова Профи (614) 15 лет назад
Как ни банально это звучит: бороться и искать, найти и не сдаваться. . Эх..
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Тому, что гадость нужно ждать в любой момент и с любой стороны. Поэтому, нужно "держать марку" и не унывать, улыбаться.