мой проц амд атлон 64 х 2 2,3 мгц 4400+ какой купить кулер?

адимрф адимрфш Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Коваленко БиК Мыслитель (8415) 15 лет назад
особо не греется, пойдет любой алюминь, только желательно вентилятор с четырьмя контактами. около 300 рублей
На перспективу можно купить хороший кулер, полностью медное основание с тепловыми трубками. от 700 рублей до нескольких тысяч.
Остальные ответы
Piridyrok Гуру (3269) 15 лет назад
у меня бук на turion x 2 2,1 ггц, греется как утюг ))) наверно ченить помощнее
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
Какой подойдет по креплению и от наличия наличных.
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Да любой, токо кач-ныз производителей:
Zalman, coolermaster, thermaltake...
anatoliy zagorodniy Профи (703) 15 лет назад
а ты, непожалей денег и купи нормальный комп и ничего небудет грется, ивсе будет нормально