Как заработать деньги до двух миллионов рублей за месяц?

Артур Хафизов Ученик (108), закрыт 4 месяца назад
Какая профессия?
Лучший ответ
Остальные ответы
TsukiRei Мастер (1968) 4 месяца назад
кредит взять и ты богач
Карандаш без чернилГуру (4476) 4 месяца назад
или взять кучу огромных кредитов в банке, а потом купить этот банк и погасить кредиты
TsukiRei Мастер (1968) Карандаш без чернил, звучит как план
Анна Родионова Гуру (3575) 4 месяца назад
Смысл твоего вопроса? Ты хочешь узнать, как люди такие деньги зарабатывают?)))
Карандаш без чернил Гуру (4476) 4 месяца назад
взять кучу огромных кредитов в банке, а потом купить банк и погасить кредиты (типа ты сам себе задолжал, а смысла возвращать нету)
Артём Литвинов Мастер (1256) 4 месяца назад
это не профессия - это мышление) как минимум наврятли люди зарабатывая два миллиона имеют время и интерес сидеть на ответах меил, получается вопрос немного не в нужном месте не в нужный час так сказать)
Кеель Просветленный (44681) 4 месяца назад
Когда узнаешь, как и какой профессией,
мне расскажи.
А то мне тоже надо срочно богатеть :)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375304) 4 месяца назад
Генеральный директор крупной фирмы, главврач частной клиники с хорошей репутацией, главный архитектор проекта, адвокат уровня Резника хотя тот больше зарабатыаает.