Top.Mail.Ru
Ответы

Тошнит от запаха жаренной в масле выпечки. Что делать?

У нас в доме (так как я ещё школьник) иногда готовят всякую выпечку. Но стоит мне съесть 1-2 сосиски в тесте, так тошнота на весь вечер обеспечена. К тому же, чем я ближе к источнику смрада тем тошнота сильнее. Я очень люблю всякую выпечку включая эти самые сосиски, пирожки и короче то что у меня вызывает тошноту, но ничего с этим поделать не могу. Так вот. Вопрос в чем? Из за чего у меня появляется эта тошнота и возможно ли как-то ей противостоять? Честно говоря, чувствую себя дураком когда пишу это, но надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

Дата
Популярность
3 недели назад

Для этого нужно пройти обследование, обратившись в врачу. Противостоять легко - маме перестать кормить вас этой дрянью, а вам перестать её есть. Всё просто. 👌

3 недели назад

Может барахлить желудок ( гастрит) и/или поджелудочная. Перейди на запеченную сдобу. Жареное обычно для общепита на перегретом жире делается, он канцероген.

3 недели назад

Тебе нужно пойти к педиатру и всё рассказать ему, возможно, что-то с твоей печенью.

3 недели назад

жарьте на гриле или в духовке запекайте, а лучше не заморачиваться и есть всё варёное.

3 недели назад

илюха ты забеременел

6 месяцев назад от
6 месяцев назад от
Люди действительно не понимают чем грозит блокировка YouTube?

Я почитал комментарии к популярным постам о блокировке YouTube на Пикабу. Нет, я знал что тут сидят в основном деды 55-60+ , которым вообще больше ничего в жизни не нужно. Но я даже представить не мог насколько они, в своём-то возрасте, глупы. Давайте разберём на примерах. Вот есть огромная база видео-уроков по физике:

Целых 483 действительно хороших урока по физике. Первый видеоролик вышел аж 10 лет назад. Я, честно, не разбирался в том, жив ли ещё автор видео. Но давайте его показательно похороним, для примера. Кто всё это дело будет переносить на отечественные платформы? Вот эти 500 видео ТОЛЬКО за 10-11 класс, а есть ведь ещё и вузовские программы. Если этот человек ещё жив или вдруг его лекции уже есть на РуТубе, то мало ли какой другой профессор уже не в состоянии заниматься всем этим переносом, по той или иной причине. Но Пикабушные и ВКшные деды же не понимают, они видят исключительно инфлюенсеров, которых на Ютубе буквально капля в море, в сравнении с обучающими материалами. Ей богу, когда у меня выдал телефон проблему с памятью - мне его починил индус. Моментально. Просто взял индус и объяснил что делать за 3 минуты. На РуТубе есть мой великолепный индус-чинила? Нет, его нет. Ютуб - это база знаний, которая копилась целых 20 лет. Я буквально могу прямым текстом вбить в поиск ошибку винды и мне наглядно покажут как её исправить. При этом язык того, кто показательно исправляет эту ошибку - совершенно случайный. На Ютубе меня научат рисовать, покажут запись первых выступлений каких-нибудь Queen, а после сразу же покажут как играть их песни на гитаре. И применений этой платформе масса. Я понимаю, что не смогу убедить государство НЕ блокировать платформу. Это бесполезно, они дегенераты которые ведут борьбу против населения судя по всему. Но деды повсюду радующимеся блокировкой... Может хотя бы вы перестанете быть такими твердолобыми и посмотрите на платформу чуть менее поверхностно? Прекращайте уже. Не могут русскоязычные люди просто взять и заполнить ВСЕ имеющиеся пробелы в РуТубе, чтобы его вывести на тот же уровень. Это невозможно, ведь Ютуб многонационален. Если я что-то не могу найти на русском языке - я ищу на английском и обязательно это нахожу.

6 месяцев назад от