От колыбели до сада

Про беременность Если кончил девушке на вагину, но не внутрь. Каков шанс

делали друг другу приятно, и он снял с меня штаны и свои тоже были голые начал водить членом снаружи сперма потекла внутрь пошла сразу хорошо мыть внутри все, могу ли забеременеть?

... Была такая ситуация! ))
Она спросила.."Что попасть не можешь?" ))
Такой вопрос решил дело...) Сын родился в срок – 3400//54см... Солнышко моё! ))

Надо было подсушить феном

Вагина внутри, сперма внутри. Значит шанс забеременеть есть однозначный. Мытье запчастей интимных не спасает от беременности.

Тебя родители именно так и зачали

venom