Про беременность Если кончил девушке на вагину, но не внутрь. Каков шанс

полинка малинка Ученик (101), открыт 3 недели назад
делали друг другу приятно, и он снял с меня штаны и свои тоже были голые начал водить членом снаружи сперма потекла внутрь пошла сразу хорошо мыть внутри все, могу ли забеременеть?
7 ответов
TsukiRei Мастер (1572) 3 недели назад
Надо было подсушить феном
полинка малинкаУченик (101) 3 недели назад
мне 14, а если не сушить то что?
TsukiRei Мастер (1572) полинка малинка, Теперь у вас будет славный маленький карапуз, поздравляю вас
Игорь Петров Мастер (1739) 3 недели назад
Маловероятно, чтоб забеременеть нужно прям в нутрь
мне 14
Lozy Lobzik Мудрец (17152) 3 недели назад
... Была такая ситуация! ))
Она спросила.."Что попасть не можешь?" ))
Такой вопрос решил дело...) Сын родился в срок – 3400//54см... Солнышко моё! ))
но он внутрь не сувал
Lozy Lobzik Мудрец (17152) полинка малинка, Сперматозоиды даже в этом случае могли успеть решить задачу. Они такие шустрые..)) Но ещё нужны факторы готовности яйцеклетки. Это бывает раз в месяц, примерно. Вероятность есть.
Lozy LobzikМудрец (17152) 3 недели назад
Кажется за три-четыре дня перед месячными в период овуляции..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169833) 3 недели назад
Вагина внутри, сперма внутри. Значит шанс забеременеть есть однозначный. Мытье запчастей интимных не спасает от беременности.