Как сейчас удобнее получать деньги из США в Россию?

Валера Кулаков Ученик (121), закрыт 4 недели назад
Как сейчас возможно получить перевод из США в Россию? Из-за отключения SWIFT ограничена большая часть переводов и не понятно, как можно получить деньги из-за границы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240502) 2 месяца назад
Крипто кошелек
Валера КулаковУченик (121) 2 месяца назад
Комиссия вроде большая
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240502) Валера Кулаков, Так узнай-а не вроде
Шум дождя Искусственный Интеллект (364685) 2 месяца назад
Естественно большая.. вообще-то за это срок можно получить... в РФии до 20 лет лишения свободы... думать нужно...хоть немного.