4 месяца назад
от

Сантехника, газ, водоснабжение

Господа! Возникла такая ситуация. Частный дом, стоит станция насосная, с не родным реле давлением, чуть слабже ибо замена новой денег стоит. В итоге, опускается до 0,5 и кочает до 3,5. Проблема возникла в газовой колонке, чем ниже давление тем больше температура воды. Соответствено причина найдена, хотя ниопытным придуркам год ушел на это, и трубы, и смесители меняли. Но, вопрос, может кто знает, как отрегулировать колонку так, что бы при попытки охолодить горячею воду, температура ни так быстро набирала кретическую, прежде чем станция сново качать начила, так как при таком раскладе она снижае температуру. Дак вот вопрос? Что делать, если при минимальных значениях, колонка тухнет, а наоборот тухнет, может кто знает где эта золотая середина.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у моего друга было подобное. он как-то исхитрился после взрыва колонки. там газ накопился и бабахнуло. живи как в средневековье.