Я пытался освоить web3.js и всё прочее но столкнулся с ошибкой при работе с библиотекой web3modal при запуске страницы через файл в консоли разработчика f12 вижу ошибку web3modal not is constructor жалуется на эту часть кода:
const web3Modal = new Web3Modal({ cacheProvider: false, providerOptions, });
Возможно где то в импорте ошибся. Пытался скачать библиотеку через npm но не нашёл нужную Поэтому пришлось делать через cdn посмотрел в интернете пишут что версия старая 1.9.12 а нужна 2.0 и выше но такую просто не нашёл
Поэтому пришлось делать через cdn посмотрел в интернете пишут что версия старая 1.9.12 а нужна 2.0 и выше но такую просто не нашёл